
Детский электромобиль Buggy (4 мотора по 76W, 2 аккум, MP3, USB) Багги Bambi M 4170EBLR-8(24V) Розовый
- В наличии
- Код: M 4170EBLR-8(24V)
25 045 ₴
21 289 ₴
-15%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4170 Buggy, двухместныйэлектромобиль, представляет собой мощный двухместный внедорожник, созданный настоящего Багги, джип имеет четыре мощных мотора и два аккумулятора большой емкости, что позволяет кататься без подзарядки ещё дольше.
Детский электромобиль M 4170 рассчитан на двух детей, помимо ручного управления с помощью руля в данной модели предусмотрена и возможность дистанционного управления машиной с помощью пульта, это дает возможность родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль M 4170 имеет световые и звуковые эффекты, у него горят передние и задние фары, катаясь ребенок сможет слушать любимую музыку на функциональной магнитоле.
| АРТИКУЛ | M 4170 | |
| ФОТО | ||
| ЦВЕТА | ||
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 146см |
| ширина | 94см | |
| высота | 77см | |
| РАЗМЕРЫ КОРОБКИ | ||
| КОЛ-ВО В КОНТЕЙНЕРЕ | ||
| ВЕС | ||
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4*76W |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH (съемный) |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | |
| КНОПКА | + | |
| ПОВОРОТ КЛЮЧА | ||
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | |
| ТУМБЛЕР | + | |
| КНОПКА | ||
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | |
| ТУМБЛЕР | ||
| РЫЧАГ | + | |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | ||
| БАМПЕР | ||
| КОРПУС | ||
| ПАНЕЛЬ | ||
| СПОЙЛЕР | ||
| КАПОТ | ||
| КОЛЕСА | ||
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | ||
| КОЛ-ВО ЗВУКОВ | ||
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | ||
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | ||
| НАУШНИКИ | ||
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ИНДИКАТОР СКОРОСТИ | ||
| КНОПКА "Пульт/машина" | ||
| MP4 МОНИТОР | ||
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 27Mhz | |
| 2,4G | + | |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| С ЭКРАНОМ | ||
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | да / 5 положений |
| 1/2-местное | 2-х местное | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт (2-х точечные) | |
| КОЖА | + | |
| ПЛАСТИК | ||
| ТКАНЕВАЯ НАКЛАДКА | ||
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | |
| РЕЗИНА | ||
| ЕВА | + | |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 40см / 20см | |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | ||
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КРАШЕНЫЙ | ||
| МАТОВЫЙ | ||
| СПЕЦ.ЦВЕТ | ||
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | ||
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | ||
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОНДИЦИОНЕР | да (тумблер ВКЛ/ВЫКЛ) | |
| ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК | ||
| ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ | ||
| КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ | ||
| МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ | ||
| РАДАР | ||
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЛЬ | ||
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ФУНКЦИЯ КАЧЕЛЕЙ | ||
| МОДЕЛЬ МАШИНЫ | ||
| АРТИКУЛА В ЦВЕТАХ | ||
| ССЫЛКА НА ВИДЕО | ||
| ССЫЛКА НА ТАО БАО | ||
| ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ | АРТИКУЛА | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 47,7кг / 38,3кг / 148,5 -83,5-45см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Передние фары, Мелодии, Регулятор громкости, Световые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 77 см |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 94 см |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 76 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 21 289 ₴









