
Мотоцикл трехколесный Bambi (2 мотора 45W, 12V10AH, музыка, свет, MP3, USB) M 6021EL-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 6021EL-1
13 124 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский мотоцикл M 6021EL, мягкое сиденье - имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку.
Детский мотоцикл M 6021EL оснащен мягким кожаным сиденьем, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт при езде, корпус байка сделан из прочного пластика и рассчитан выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 6021EL выполнен в виде настоящего спортивного мотоцикла, он имеет дополнительные страховочные колесики, что делает езду на мотоцикле еще более безопасной, эта модель сможет стать отличным приобретением для ребенка, катание на таком мотоцикле гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
| Артикул | M 6021EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 26,6кг /103х58х58см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 124 ₴

