
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой (мотор 35W, 6V4AH) Квадроцикл Bambi M 5782EBLR-6 Желтый
- В наличии
- Код: M 5782EBLR-6
3 658 ₴
2 780 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский квадроцикл M 5782EBLR, каталка-толокар - оборудован съемной родительской ручкой, которая позволяет вам контролировать движение квадроцикла. Кроме того, страховочный бампер и мягкие EVA колеса гарантируют дополнительную защиту и комфорт во время поездок.
Каталка-толокар M 5782EBLR предлагает различные развлечения для вашего малыша. Фары, музыка, MP3 вход, USB, Bluetooth - все это делает поездки на квадроцикле еще более увлекательными и интересными.
Детский толокар M 5782EBL это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости, который принесет уйму удовольствия вашему малышу. Объединив в себе безопасность, комфорт и стиль, этот квадроцикл станет отличным подарком для вашего ребенка, который оценит все его преимущества
Характеристики:
| Артикул | M 5782EBL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 85см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 41см | |
| высота | 92см | |
| вес | 6,2 кг | |
| высота от пола до сиденья | 31см | |
| высота от подножки до сиденья | 18см | |
| высота до руля | 47см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*35W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | + | |
| Доп.элементы | Кардидер SD/TF карт |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Детский квадроцикл M 5782EBLR, каталка-толокар - оборудован съемной родительской ручкой, которая позволяет вам контролировать движение квадроцикла. Кроме того, страховочный бампер и мягкие EVA колеса гарантируют дополнительную защиту и комфорт во время поездок.
Каталка-толокар M 5782EBLR предлагает различные развлечения для вашего малыша. Фары, музыка, MP3 вход, USB, Bluetooth - все это делает поездки на квадроцикле еще более увлекательными и интересными.
Детский толокар M 5782EBL это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости, который принесет уйму удовольствия вашему малышу. Объединив в себе безопасность, комфорт и стиль, этот квадроцикл станет отличным подарком для вашего ребенка, который оценит все его преимущества
Характеристики:
| Артикул | M 5782EBL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 85см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 41см | |
| высота | 92см | |
| вес | 6,2 кг | |
| высота от пола до сиденья | 31см | |
| высота от подножки до сиденья | 18см | |
| высота до руля | 47см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*35W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | + | |
| Доп.элементы | Кардидер SD/TF карт |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 2 780 ₴

