
Электромобиль джип багги детский (пульт 2,4G, 4 мотора 45W, аккум. 24V8AH, MP3) Bambi M 6024EBLR-8(24V) Розовы
- Нет в наличии
- Код: M 6024EBLR-8(24V)
17 326 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль M 6024EBLR с мягким сиденьем - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, функциональная магнитола и светящиеся фары добавляют электромобилю реалистичности. Благодаря подсветке фар, ребенку будет интересно кататься в сумерках, а встроенная магнитола позволит слушать любимую музыку.
Детский электромобиль M 6024EBLR имеет пульт дистанционного управления, позволяющий родителям контролировать движения автомобиля на расстоянии. Пульт дает возможность изменять направление движения и скорость, что делает катание не только веселым, но и безопасным.
Детский электромобиль M 6024EBLR имеет широкое и удобное сиденье с чехлом из экокожи, которое создает дополнительный комфорт для маленького водителя, позволяя ему наслаждаться поездкой с максимальным удобством. Качественные материалы и стильный дизайн делают электромобиль не только красивым, но и функциональным.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 17 326 ₴

