
Электромобиль джип багги детский (пульт 2,4G, 4 мотора 45W, 2аккум. 12V12AH, MP3) Bambi M 6019EBLR-6 Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 6019EBLR-6
20 231 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль джип багги M 6019EBLR, кожаное сиденье - представляет собой стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель оснащена двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости.
Детский электромобиль M 6019EBLR имеет просторное кожаное сиденье, оборудованное ремнем безопасности, что позволяет надежно зафиксировать ребенка и уберечь его от падения, джип базируется на больших EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду на нем максимально комфортной.
Детский электромобиль M 6019 порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 231 ₴

