
Укачивающий центр качели-шезлонг Kinderkraft Luli Gray (таймер, 12 мелодий, дуга с игрушками)
- В наличии
- Код: KKBLULIGRY0000
5 626,67 ₴
5 064 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Kinderkraft Luli – это шезлонг-качели, которые быстро убаюкают вашего ребенка. Маятниковое боковое качание отражает естественное движение ребенка в животе матери, поэтому оно знакомо и приятно вашему малышу.

Основные преимущества кресла-качели Kinderkraft Luli
- 2 в 1 – качели и шезлонг
- Пять скоростей качания
- Боковое качание
Особенности:
Luli является универсальным продуктом 2 в 1. Он выполняет функции как качелей, так и шезлонга – качели могут быть легко заблокированы в статическом положении. Двигатель очень тихий, поэтому когда ваш ребенок начнет дремать, вам не придется волноваться, что шум разбудит его.

Luli имеет функцию бокового качания, которая нежно качает вашего ребенка из стороны в сторону. Это качание отражает естественное движение ребенка в утробе, что делает малыша более спокойным и помогает ему легче уснуть.

Luli имеет широкое, удобное сиденье. Ваш ребенок может комфортно отдыхать в качелях, а приятный на ощупь материал очень уютный.

Качели имеют пять скоростей качания, что позволяет подобрать скорость в соответствии с вашим ребенком. Кроме того, он также имеет 12 мелодий, регулятор громкости и таймер, который можно настроить на 8, 15 или 30 минут.

Качели оснащены регулируемым пяти точечным ремнем безопасности, который можно настроить на два положения.

- Съемная подушка и вшитые в нее вставки обеспечивают полную поддержку тела ребенка и помогают лучше адаптировать шезлонг-качалку к росту ребенка.
- Моторчик работает очень тихо – качалка убаюкивает малыша, а шум от работы моторчика не помешает ему заснуть.
- Благодаря превосходному дизайну чехла шезлонг-качалка подойдет под большинство интерьеров. Он будет отлично смотреться не только в детской, но и в гостиной.
- Мягкий и приятный на ощупь чехол. Съемный чехол значительно упрощает очистку.
- Материалы: рама - сталь, сиденье - полиэстер, игрушки - плюш, другие элементы - пластик.
- Габаритные размеры шезлонга-качалки: высота 55,5 см, ширина 61,5 см, длина: 51,5 см,
- Размеры сиденья: габаритные - 72,5 см x 49 см, внутренние: 48,5 см x 39,5 см.
- Длина кабеля питания: 155 см.
- Вес продукта: 4,2 кг.
- Размер упаковки: 60,5 x 55,5 x 15,6 см.
- Для детей весом: с первых дней жизни до 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Функция вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 5 064 ₴







