
Коляска для кукол DeCuevas CITY X для двойни прогулочная (размер 55-42-в91см, рюкзак, корзина) 90877
- Нет в наличии
- Код: 90877
4 271 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коллекция Cityx — это самый изысканный дизайн оригинального дизайна от DeCuevas.

Суперсовременная коллекция CITY X представляет собой сочетание необычных материалов. Стандартные ткани дополнены обработанным ПВХ-материалом с принтом, создающим эффект стеклянных поверхностей, присущих современным городам. Вся эта серебристо-серая коллекция украшена элементами модного медного цвета, что подчеркивает легкость и воздушность всего.

Аксессуары и оборудование:
- 2 съемные корзины анатомической формы, которые можно размещать как по ходу движения, так и против него.
- Трехточечная система ремней безопасности для крепления куклы
- Регулируемый капюшон из мягкой ткани в сочетании с прозрачным пластиком
- Современный рюкзак для кукольной коляски или спинки детской
- Место для хранения в нижней части кукольной коляски
- Вращающиеся передние колеса для облегчения езды

Размеры коляски куклы: 55-42-в91см (высота до ручки)
Регулируемая по высоте ручка (высота: 61 - 91 см)

Эта кукольная коляска по праву заслуживает восхищения своим дизайном, который идеально имитирует современные современные настоящие коляски от всемирно известных брендов, таких как Cybex Priam
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
- Цена: 4 271 ₴









