
Коляска для кукол прогулочная DeCuevas Coco (размер 48-33-в55см, корзина) 90280
- Нет в наличии
- Код: 90280
1 638 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Новая и волшебная складная коляска для кукол из коллекции DeCuevas Coco Новинка 2024г. уже здесь, красивая игрушечная коляска с веселым и практичным дизайном, идеально подходящая для семейной игры с малышами и их самой особенной детской игрушкой.

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
В новой коллекции COCO доминирующим образом является мать-динозавр со своим милым детенышем, который все еще несет на попе яичную скорлупу. Принт маленького динозавра на мягкой голубовато-серо-голубой ткани – основа всей коллекции, которая уже декорирована элементами песочного или розоватого цвета, что также отражено в большинстве несущих конструкций.

Размеры коляски: 48-33-в55см
Материал: металл, пластик, текстиль
Упакован в декоративную коробку в цветах коллекции
Размеры упаковки: 30-38-11см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 638 ₴




