
Стульчик для кормления Lionelo Laurice Grey Stone с функцией качания | Стульчик-качеля, шезлонг
- В наличии
- Код: LAURICE GREY STONE
11 311,11 ₴
10 180 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик для кормления Lionelo Laurice с функцией качания
Стульчик для кормления Lionelo Laurice с функцией качели подходит для малыша с первого дня жизни. Ребенок может пользоваться функцией качелей, пока не достигнет веса 9 кг, а функцией стульчика – от 6 до 36 месяцев или до 15 кг.

Модель Laurice подходит с первого дня жизни малыша. Ребенок может использовать функцию качания до тех пор, пока он не весит 9 кг, а стульчик для кормления можно использовать в возрасте от 6 до 36 месяцев или до тех пор, пока он не весит 15 кг.
Изделие имеет широкое удобное сиденье с очень эргономичной спинкой и 5-ступенчатой регулировкой.
3-ступенчатая регулировка спинки и боковых частей обивки позволяют поддерживать правильную осанку даже самым маленьким детям.
В комплект входит мягкая вставка, которая может быть особенно полезна при использовании функции качания.

Покачивание – это движение, к которому ребенок привыкает еще в утробе матери. Кроме того, он влияет на развитие органов чувств и вестибулярной системы.
Именно поэтому стульчик для кормления Lionelo Laurice с функцией качания имеет до 3-х скоростей качания и комфортный режим.
Это функция автоматического обнаружения движения ребенка. После активации качели начинают работать в течение 15 минут. Время качания контролируется таймером, который можно установить на 15, 30 или 45 минут.
Вы можете выбрать все настройки с интуитивно понятной панели управления. Разместить его где угодно также не составит труда. Длина шнура питания, входящего в комплект, — до 200 см.

Сиденье имеет 5-уровневую регулировку по высоте, а спинка и подставка для ног могут быть установлены на 3 разных уровня.
Вы можете установить двойной поднос в двух положениях или разобрать его и повесить на вешалку, расположенную на спинке каркаса стула.
Благодаря этому вы всегда сможете отрегулировать положение стула под высоту стола и свои текущие потребности.
Пятиточечный ремень безопасности с двухступенчатой регулировкой высоты обеспечивает устойчивое положение маленького пользователя.

Тихое покачивание с загруженными мелодиями помогут успокоить ребенка и уложить отдыхать после обеда.
Дуга с подвесными игрушками развлекут малыша после сна.

Стульчик-качель складывается до компактных размеров. Он не займет много места, когда вы им не пользуетесь. 4 практичных колеса позволяют разместить их в нужном месте.

Функция укачивания:
от 1 дня до 9кг
3 скорости качания:
- вы можете настроить качание в соответствии с предпочтениями вашего ребенка.
Режим «Комфорт»
- автоматическое определение движения ребенка, после включения качели начинают работать в течение 15 минут.
Простое управление
- все настройки вы определяете с интуитивно понятной панели управления.
Размер: 61x83х82-103 см
Вес изделия: 10 кг
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 10 180 ₴









