
Стульчик для кормления Lionelo Koen Beige Sand (регулировка высоты и подножки) Бежевый
- В наличии
- Код: KOEN BEIGE SAND
4 722,22 ₴
4 250 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Это сочетание минималистического стиля с функциональностью и безопасностью для детей. Стульчик для кормления Lionelo Koen имеет все необходимое для расширения рациона малыша – большой поднос, удобное сиденье и регулируемую подножку. Поэтому, как только малыш начнет самостоятельно садиться (приблизительно в 6 месяцев), выбирайте проверенную модель! Благодаря сменным ножкам это решение, которое прослужит годами. Он подойдет не только как высокий стульчик для кормления, но и как практичный столик для ребенка до 5 лет.
Удобный, стойкий и надежный
Нейлоновые 5-точечные ремни с регулируемой длиной обеспечат безопасное положение ребенка во время еды. Двухступенчатая подножка обеспечивает устойчивую поддержку стоп, помогая правильно расположить таз, шею и голову. Такое расположение не только формирует здоровую привычку, но и поддерживает правильное пищеварение. Стульчик для кормления Lionelo Koen отвечает требованиям европейского стандарта EN 14988.

Мы сосредоточены на функциональных решениях, которыми можно воспользоваться годами. Регулировка высоты в Koen предполагает замену ножек – с длинных на короткие. Таким образом вместо одного изделия вы получите два изделия с одинаковой эстетикой. Стульчик годится для достижения ребенком веса 15 кг. Нижний вариант выдержит вес дошкольника (до 30 кг).

Обивка из экокожи – практическое решение – просто протрите ее влажной тряпкой, чтобы восстановить ее чистоту. Стульчик для кормления Lionelo Koen Beige Sand легок, а ручка, расположенная позади спинки, помогает его перемещать. Противоскользящие накладки не царапают пол, поэтому вам не придется об этом волноваться. Буковые ножки изготовлены из древесины, полученной из устойчивых технических культур, сохраняя дух экологичности.

Размеры стульчика для кормления Lionelo Koen

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 4 250 ₴








