
Стульчик для кормления Lionelo Cora Stone (регулировка высоты и спинки, складной) Серый
- В наличии
- Код: CORA STONE
7 375,56 ₴
6 638 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Lionelo Cora – универсальный стульчик для кормления с многофункциональными возможностями, который будет служить ребенку долгое время: от новорожденного малыша и до того периода, когда ребенок сможет есть вместе с родителями за общим столом.

Удобное сиденье с регулируемым подносом обеспечивает поддержку малыша во время еды. 5-точечные ремни безопасности удерживают его в правильном положении. Защита в виде задних колес и противоскользящих накладок обеспечивают стойкость конструкции. Соответствие европейскому стандарту EN 14988 обеспечивает безопасное использование стульчика для кормления Lionelo Cora.

Особенности:
Стульчик Cora имеет 4-ступенчатую регулировку высоты и 2 уровня выдвижения съемного подноса.

Стульчик имеет 3-ступенчатую возможность изменения положения спинки. Регулируемая подножка стула помогает приспособить его положение к телосложению и предпочтениям малыша.

Стульчик оснащен 5-точечными регулируемыми ремнями и перемычкой от сползания. А для малышей в комплекте вкладыш из 75% хлопка, которая позволяет детям младшего возраста лучше сидеть на сиденье.

Модель Cora оснащена вместительным лотком обтекаемых форм со съемной силиконовой накладкой, а также мягкой обивкой из экокожи. За спинкой кресла находится практичный держатель для салфеток.

Модель Cora имеет механизм быстрого складывания для упрощения хранения и транспортировки. Функция Easy Stand позволяет безопасно поставить сложенный стул в вертикальное положение.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стабильная металлическая конструкция;
- Простой и легкий механизм разложения конструкции;
- Регулировка высоты стульчика в 4 позициях;
- Регулировка спинки стула в 3 позициях
- Регулируемая подставка для ног;
- Вставка для самых маленьких изготовлена из 75% хлопка;
- 5-точечный ремень безопасности;
- Регулируемый двойной лоток;
- Удобная обивка из легко чистящейся экокожи;
- Держатель для салфеток и аксессуаров на спинке стульчика;
- Пластиковые колесики для легкого передвижения с тормозным фиксатором;
- Удобная сборка до компактного размера;
- Простая сборка кресла без инструментов.
РАЗМЕРЫ СТУЛЬЧИКА LIONELO CORA
- Размеры в разложенном виде: 54х85х105 см;
- Размеры в сложенном виде: 54х42х99 см;
- Максимальная нагрузка: до 15 кг;
- Вес стула: 8,23 кг;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 6 638 ₴









