
Стульчик для кормления Lionelo Zanna Grey Stone (регулировка высоты и спинки, складной) Серый
- В наличии
- Код: ZANNA GREY STONE
6 796,67 ₴
6 117 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик для кормления Lionelo Zanna Grey Stone -комфорт, безопасность и практическое использование!

Удобное сиденье идеально подходит для первых попыток самостоятельного питания. С 6-месячного возраста примерно до 3-х лет – именно столько ребенок будет находиться с вами за общим столом. Широкий диапазон регулировок спинки и подножки позволяет подогнать кресло под маленького пользователя.
Системы безопасности, используемые в кресле Lionelo Zanna, включают 5-точечные ремни и вертикальную регулировку подножек, благодаря чему малыш производит здоровые привычки поддерживать правильное положение при сидении. Сидение соответствует европейскому стандарту EN 14988. Его легко передвигать, поскольку ножки имеют колесики (они не царапают пол).

Четыре высоты сидения и удобная откидывающаяся спинка (даже до полулежащего положения) поддерживают здоровое положение ребенка в любое время - они идеально адаптируются к ребенку на каждом этапе развития. Удобная подушка для головы интегрирована в обивку, обеспечивая комфортный отдых ребенка после еды.

Стульчик для кормления Lionelo Zanna оснащен полуавтоматической системой разложения – достаточно отпустить специальный замок, чтобы подготовить его к приему пищи. В сложенном виде занимает мало места, поэтому легко хранить и транспортировать. Функциональный двойной лоток изготовлен из безопасного материала и не изменяет цвет. Более того, его можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики Lionelo стульчика для кормления Zanna
- возраст: от 6 мес
- материал: сталь, полиэстер, АБС- и полипропиленовый пластик
- размеры в разложенном состоянии: 101х58х94 см
- размеры в сложенном состоянии: 96х35х59 см
- вес: 7.6 кг
- ремень безопасности: 5-точечный
- наклон спинки: 2 позиции
- поднос-столешница: съемный поднос
- максимальная нагрузка: 15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1010 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 6 117 ₴









