
Стульчик для кормления Lionelo Linn Plus Turquoise (регулировка высоты и спинки, складной) Голубой
- В наличии
- Код: LINN PLUS TURQUOISE
5 086,67 ₴
4 578 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Удобное сиденье и большой поднос – идеальное место для того, чтобы научиться есть самостоятельно. Это обеспечивает детский стульчик Lionelo Linn Plus, который регулируется по высоте и имеет откидную спинку. Благодаря этому конструкция производит впечатление, что она растет вместе с ребенком. Кресло подходит для детей от приблизительно 6 месяцев до 3 лет (или весом 15 кг).

Стальной каркас прочный и хорошо работает в течение всего периода использования, что свидетельствует о высоком качестве, подтвержденном стандартом EN 14988. Противоскользящие накладки на передних ножках предотвращают опрокидывание кресла вместе с ребенком. Эргономичное сиденье с большим подносом имеет 5-точечные ремни безопасности, стабилизирующие положение ребенка в сиденье.

6-ступенчатая регулировка высоты и откидная спинка позволяют гибко адаптировать конструкцию к окружающей среде и потребностям маленького пользователя. Благодаря двухуровневому подносу кресло будет легче подстроить под каждого ребенка. Съемная подножка увеличит пространство для старшего ребенка и поддержит ножки маленького пользователя.
Мягкая обивка (экокожа) очень удобна и легко чистится. Двойной поднос со специальным местом для чашки имеет съемную верхнюю часть, которую можно мыть в посудомоечной машине. Легкая и быстрая система сборки и компактный размер делают его идеальным для хранения и транспортировки. Стульчик для кормления Lionelo Linn Plus Beige имеет большую корзину для аксессуаров или игрушек.
Основные преимущества:
- доступ к корзине с каждой стороны
- большой съемный столик
- легкая и безопасная регулировка по высоте
- экокожа, которой покрыт стульчик, устойчива к грязи, легко чистится
- благодаря своим терморегуляторным свойствам, покрытие стула предотвращает потоотделение ребенка
- 5-точечные ремни обеспечивают большую безопасность при сидении
- 6 положений регулировки высоты
- 3 положения регулировки спинки
- стул можно свободно регулировать до высоты стола
- конструкция практичная и гибкая
- безопасная колесная система облегчает свободное перемещение стула
- колеса защищены резиновым покрытием, благодаря чему они не оставляют царапин
Характеристики
Материал: металл, пластик, экокожа
Размер в упаковке: 63х50х28 см
Размер в разложенном виде: 110х86х55 см
Вес: 7,3 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг
Цвет: бежевый с белым
Гарантийный срок: 6 месяцев
Производитель: Lionelo, Польша.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев до 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 4 578 ₴









