
Стульчик для кормления Lionelo Maya White (деревянный, регулировка высоты и спинки) Белый
- В наличии
- Код: MAYA WHITE
6 621,11 ₴
5 959 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик для кормления Lionelo Maya 2 в 1 сочетает в себе функциональность, безопасность и современный дизайн. Он отлично работает как стульчик для кормления, так и как низкий стульчик для детей постарше. Устойчивая конструкция из древесины бука и хорошо профилированное сиденье гарантируют высокий уровень комфорта и безопасности использования.

Подходит для ребенка от 6 месяцев (или когда он начинает самостоятельно садиться) до 36 месяцев или 15 кг. Кроме того, впоследствии его можно использовать как низкий стульчик до 5 лет (или пока он не весит 25 кг), а благодаря возможности замены ножек на полозья (продаются отдельно) вы также можете использовать его в качестве стульчика. кресло-качалка, прежде чем ваш малыш начнет сидеть самостоятельно (до 9 кг).
Ребенок в стульчике для кормления Lionelo Maya устойчив благодаря 3-точечным ремням, регулируемым по ширине. Мягкая вставка обеспечивает комфорт во время еды. Продукт соответствует европейскому стандарту EN 14988, гарантирующему безопасность.

Для малыша подойдет вариант с высокими ножками и подставкой для ног, а для детей постарше подойдет вариант с более короткими ножками – идеально подходит для детского столика. Большой двойной поднос удобен для обучения самостоятельному приему пищи, но его можно убрать, если вы захотите поднести стул к общему столу. Откидное сиденье дает вашему ребенку возможность отдохнуть после еды.

Стульчик для кормления Lionelo Maya White практичный – съемную обивку можно стирать в стиральной машине, а поднос можно мыть в посудомоечной машине. Следует обратить внимание на материал конструкции – пищевой пластик и древесину экологически чистых технических культур.

Особенности Lionelo Maya:
- Стульчик Maya можно быстро и легко собрать без инструментов.
- Высоту стула можно регулировать.
- Конструкция стула выполнена из крепкой древесины бука, стали и поликарбоната.
- Эргономичная спинка и подставка для ног.
- Двойной поднос без углов легко снимается и моется под проточной водой или в посудомоечной машине.
- Спинка и сиденье стула покрыты выступами, удерживающими мягкую вставку из экокожи в неизменном положении.
- Максимальная нагрузка: стульчик для кормления – до 15 кг, низкий стульчик – до 25 кг.
- Размеры изделия: стульчик для кормления – 56 x 63 x 104 см, низкий стульчик – 50 x 43 x 74 см.
- Вес изделия: 6 кг.
- Материалы: древесина бука, сталь, PC, нейлоновые ремни, подушка из экокожи PU, поднос из пластика PP.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 5 959 ₴







