
Стульчик для кормления Lionelo Mona Black Onyx (4в1, деревянный, регулировка высоты) Черный
- В наличии
- Код: MONA BLACK ONYX
6 626,67 ₴
5 964 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стул для кормления Lionelo (Лионело) Mona - стульчик для кормления 4 в 1: он используется как стульчик для кормления, низкий стул, барный стул и туристическое кресло.

Благодаря скандинавскому дизайну и материалам высокого качества Lionelo Mona идеально подходит для каждой из этих ролей!

Деревянный стул Lionelo Mona соответствует европейским стандартам EN 14988 и EN 16120 . Его стойкость благодаря антискользящим накладкам на ножках. 5-точечные ремни безопасности удерживают маленького пользователя в правильном положении, опираясь на подставку для ног.

Съемный двойной поднос позволяет удобно есть наименьшим – верхний слой можно снять и помыть в посудомоечной машине. Вы легко очистите удобную обивку, сохранив ее свежесть надолго. Деревянные ножки, изготовленные из бука, происходят из устойчивого выращивания. В комплект входят стабилизирующие ремни для туристического кресла.

Размер:
- высокий - 62 x 66 x 98 см
- низкий - 51 x 51 x 76 см
- туристический - 39 x 41 см
- барный - 62 x 66 x 67 см
Максимальная нагрузка: 75 кг
Рекомендовано для детей с 6 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 5 964 ₴







