
Пупс функциональный с мебелью (высота 30 см, пеленальный столик, фигурка-овечка, мелодия, подсветка) 9283
- Нет в наличии
- Код: 9283
2 324 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Милый пупсик хочет внимания и заботы!
Милые черты лица и выразительные глаза очаруют с первого взгляда.
Он имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему легко принимает необходимое положение.
Вместе с пупсом в комплекте есть разные необходимые для крохи атрибуты.
Благодаря такому набору можно воспроизвести много интересных и разнообразных сюжетов.
Особенности:
- высота пупса – 30 см
- пупс имеет подвижные ручки и ножки;
- пеленальный столик с полочками;
- фигурка-овечка воспроизводит успокаивающую мелодию и имеет яркую подсветку;
- фигурка работает от прилагаемых батареек;
- пупс воспроизводит звуки и фразы;
- пупс работает от прилагаемых батареек;
- пьет из бутылочки;
- ходит в туалет;
- в комплекте к пупсу также идут дополнительные игровые элементы;
- все элементы исполнены в ярких и приятных цветах.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 60 см × 11 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 324 ₴

