
Электромобиль джип детский Mercedes-Benz (пульт 2,4G, 4 мотора 25W, аккум. 12V12AH, свет, MP3) M 5898EBLR-4
- В наличии
- Код: M 5898EBLR-4
13 995 ₴
11 476 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Подарите своему ребенку незабываемые эмоции с детским электромобилем джип Mercedes-Benz M 5898EBLR! Этот стильный и мощный автомобиль, оснащенный четырьмя 25-ваттными моторами, легко преодолевает любые препятствия на пути, обеспечивая отличную проходимость. Аккумулятор на 12V12AH гарантирует длительное время работы, позволяя вашему малышу наслаждаться ездой без частых подзарядок.
Электромобиль оборудован мягкими EVA-колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное движение даже по неровной поверхности. Дополнительные световые эффекты, MP3-плеер делают поездку еще более увлекательной. Благодаря пульту дистанционного управления с частотой 2,4G, родители могут полностью контролировать движение автомобиля, обеспечивая безопасность ребенка.
Этот джип станет идеальным подарком для маленьких любителей приключений, который подарит много радости и незабываемых впечатлений!
Характеристики:
| Артикул | M 5898EBLR | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 125см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 82см | |
| высота | 84см | |
| вес | 25,25кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*25W / 12V / RPM17000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 9-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 45см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 34см/23см | |
| Размер задних колес/дисков | 34см/23см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт, багажник сзади |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 25.25 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 125 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 82 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 476 ₴


