
Деревянный настольный футбол 2368 на штангах
- Нет в наличии
- Код: 2368
2 365 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол - это прекрасный подарок для маленького футболиста! В настольном футболе футболистами нужно управлять с помощью специальных рычажков. Забивайте голы в ворота соперника и выигрывайте! Такая игра принесет много радости как детям, так и их родителям.
Игра подойдет для детей старше 6-ти лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 365 ₴

