
Беговел 7 дюймов детский (4 колеса EVA) Bambi M 5857-13 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: M 5857-13
1 685 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел M 5857 Bambi с EVA колесами - станет отличным подарком для вашего малыша, подчеркивающим его стиль и индивидуальность. Дети с удовольствием будут кататься на таком стильном транспорте, привлекая внимание окружающих. Яркий и современный дизайн беговела обязательно понравится как мальчикам, так и девочкам.
Детский беговел M 5857 способствует развитию чувства равновесия, что особенно важно на этапе подготовки к освоению более сложных видов транспорта, таких как велосипед. Езда на велобеге отлично укрепляет мышцы ног, развивает выносливость и улучшает координацию движений.
Характеристики :
- Материал рамы: металл
- Четыре колеса
- Материал колес - EVA
- Размер колес: 18см (7 дюймов)
- Комфортное сиденье экокожа
- Высота до сидения: 27см
- Высота до руля: 38см
- Размер беговела: 57,5-28-38см
- Размер коробки: 53,5х18,5х23см
- Для детей от 2-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 685 ₴

