
Коляска прогулочная Cybex Melio Carbon Fog Grey Серая
- Нет в наличии
- Код: 524000043
23 000 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Melio Carbon – это лучшая городская коляска, которая делает каждую поездку более легкой. Современные углеродные волокна обеспечивают сверхлегкий вес 6 кг.

Melio — сверхлегкая коляска для большого города. Теперь с ремнем безопасности, который можно закрепить в считанные секунды, и гнездышком для новорожденного, что обеспечивает комфорт от первых дней.
Благодаря изящному и тонкому профилю новая коляска Melio облегчает походы в магазин и жизнь в большом городе.
Весом всего 6кг, но с полным набором удобных функций, Melio станет лучшим спутником в любом городском приключении. Воздухопроницаемая сетка дарит прохладный ветерок в жаркие дни, а ремни безопасности, которые можно потянуть одним движением, помогут вам обезопасить ребенка за считанные секунды.
Прогулочный блок Melio в положении лежа:
- длина 85 см
- ширина спинки посередине 28 см
В сидячем положении:
- спинка 46 см
- сиденье ширина 30 см
- сиденье глубина 22 см
- сиденье с подножкой глубина 40 см
- самая подножка 18 см
Сверхлегкие коляски Melio управляются и маневрируют как мечта – еще больше легкости для вашей городской жизни.
Дышащая спинка
Пружинная дышащая сетка позволяет прохладному ветру циркулировать через спинку, сохраняя комфортную температуру в жаркие дни.
Ремни с одним затягиванием
Защитите ребенка в считанные секунды. Одна рука – это все, что вам нужно, чтобы закрепить ремень безопасности в идеальном положении.

Система для путешествий
Одна коляска, четыре способа прогулки. Прикрепите люльку Melio, Cocoon S, детское автокресло или сиденье, чтобы адаптировать Melio для любого путешествия.

Откидывание одной рукой до полного лежащего положения
Откиньте спинку до абсолютно ровного положения для оптимальной поддержки от рождения. Четыре настройки наклона спинки обеспечивают комфорт во время каждой поездки.

Реверсивный блок сиденья
Поверните ребенка к себе, чтобы наслаждаться ценными моментами общения. Когда ребенок готов исследовать мир, переключение направления сиденья происходит быстро и легко.

Компактная сборка
Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко сложить коляску и взять ее в руку, независимо от того, находитесь ли вы в поезде, в спортзале или уютном кафе.

Солнцезащитный навес XXL
Защитите ребенка от непогоды на улице с помощью прекрасного навеса XXL. Ткань UPF50+ защищает от солнечного света, а два сетчатых окна обеспечивают циркуляцию свежего воздуха.

Плавная подвеска
Подвеска задних колес и амортизаторы передних колес выравнивают тротуары, бордюры и брусчатку – дополнительная маневренность для вас и непрерывный сон вашего ребенка.

Гнездышко новорожденного
Защитная, поддерживающая и дышащая съемная вкладка для новорожденных позволяет самым маленьким детям кататься безопасно и комфортно. Вкладка адаптируется к их росту в течение первых шести месяцев жизни. Входит в каждую коляску Melio соответствующего цвета.

Рекомендации по уходу:
- Тканевые чехлы можно стирать в стиральной машине при 30 °C.
Совместимая с:
- Melio люлька
- детские автокресла CYBEX (с адаптерами)
- Cocoon S
- Melio Line Rain Cover
- Stroller Cup Holder
- Gold Footmuff
- Snogga 2
- Summer Seat Liner
Размеры:

Cybex Melio Carbon Magic Black – это стильная, качественная и надежная немецкая детская коляска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 91 см |
| Высота | 93.5 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 23 000 ₴








