
Велосипед трехколесный складной Qplay (регулировка сидения, родительская ручка) Rito EVA Black Черный
- В наличии
- Код: S380-7Black
5 322,22 ₴
4 790 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Функциональный велосипед с мягким регулируемым сиденьем, большим защитным капюшоном, родительской ручкой и блокировкой педалей и руля. Уникальная система сборки позволит без проблем перевозить велосипед в багажнике, брать с собой в дорогу, на прогулку или путешествие.
Трехколесный велосипед QPlay Rito можно толкать и контролировать взрослыми до тех пор, пока ребенок не научится ездить. В знойный солнечный день капюшон защищает ребенка, и при необходимости его можно легко демонтировать.
Корзина может вмещать вещи для прогулки с малышом, а спинка с подушкой и ремнями обеспечивает достаточный комфорт и безопасность!
Велосипед можно складывать до небольшого размера очень простым способом.
Идеально подходит для перевозки транспорта.
Велосипед оснащен функцией свободного рулевого колеса и свободного колеса, поэтому родители могут выбирать направление движения.
- капюшон;
- родительская ручка;
- корзина;
- 5-точечные ремни;
- складные подножки;
- спинка с подушкой;
- колеса EVA;
- защитный бампер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 4 790 ₴




