
Коляска для кукол DeCuevas Koala с сумочкой (размер 50-35-в56см) 86079 Розовая
- Нет в наличии
- Код: 86079
1 961 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коляска для кукол DeCuevas Koala Новинка 2024г. с уникальным принтом милой Коалы.

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!

Сумка съемная, которая может быть самостоятельным аксессуаром – детской сумочкой. Девочки полюбят эту коляску не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие.
Размеры: высота 56 см, ширина 35 см, глубина 50 см.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Жесткая люлька и выдвижной капюшон. |
Поясная сумочка для девочки |
Сетчатая корзина для хранения |
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 50 x 35 x 56 см.
Размер коробки: 66х36х47см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 1 961 ₴










