
Коляска для кукол DeCuevas Verona с сумочкой (размер 80-42-в81см) 80078 Бежевая
- В наличии
- Код: 80078
3 498 ₴
2 623 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коляска для кукол DeCuevas Verona Новинка 2024г. с уникальным дизайном
Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!

В коляске есть все детали, такие как большая люлька, выдвижной капюшон для снижения уровня освещенности внутри, корзинка для хранения аксессуаров, бесшумные колеса для игр по дому и на улице.
Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка.
Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Сумочка для аксессуаров |
Корзинка для хранения вещей |
Регулируемый капюшон |
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- Большие колеса с хромированными спицами не только красивые, но и обеспечивают мягкий ход.
- Рама изготовлена из металла и снабжена корзиной-сеткой.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
- Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 80 x 42 x 81 см.
Размер коробки: 67х38х63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 623 ₴










