
Бассейн надувной детский Радуга (4 кольца, размером 168-45см, объем: 780л) Intex 56441 NP
- Нет в наличии
- Код: 56441 NP
1 188 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом. В нем дети с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться. А мягкие надувные борта придадут еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Три независимые воздушные камеры безопасности. Имеется сливной клапан.
Характеристики:
- размеры бассейна: диаметр – 168 см, высота – 46 см;
- тип бассейна: детский;
- удобен в эксплуатации;
- яркий дизайн;
- три независимых камеры для безопасности;
- материал: высококачественный ПВХ;
- объем: 770 литров;
– вес: 2,8 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 780 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 188 ₴


