
Электромобиль BMW детский (2 мотора 60W, 1аккум 24V7AH, пульт 2,4G, MP3, свет) Bambi M 5849EBLR-3(24V) Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5849EBLR-3(24V)
17 268 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль M 5849EBLR (24V) BMW, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего гоночного автомобиля BMW, он подарит вашему ребенку море радости и незабываемых впечатлений, превращая каждую поездку в увлекательное приключение.
Детский электромобиль M 5849EBLR (24V) оснащен двумя мощными моторами, обеспечивающими впечатляющую скорость и динамику. Ваш ребенок будет чувствовать себя настоящим гонщиком, покоряя дороги и дворы на своем стильном транспорте. Большой емкости аккумулятор позволяет длительное время наслаждаться поездкой без необходимости частой подзарядки, что делает этот электромобиль еще более удобным и практичным.
Детский электромобиль M 5849EBLR (24V) имеет удобное сиденье из экокожи, которое создано для максимального комфорта маленького водителя. Встроенный ремень безопасности обеспечит надежную фиксацию ребенка во время движения, гарантируя безопасность даже на самых крутых поворотах.
| Артикул | M 5849EBLR | |
| Бренд | NO TM / BMW | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 142см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 84см/74см | |
| высота | 55см | |
| вес | 25кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 34см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*60W / 24V / RPM10800 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Приборная панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 50см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 27,5см/ 23см | |
| Размер задних колес/дисков | 27,5см/ 23см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 28кг/135-70-38см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 275 мм |
| Диаметр передних колес | 275 мм |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 84 см |
| Ширина по зеркалам | 84 см |
| Ширина по колесам | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 17 268 ₴
- Способ упаковки: 2276965094








