
Рюкзак школьный полукаркасный Kite Education (ортопедический, рост 130 – 145 см) 702 100% Cute
- Нет в наличии
- Код: K24-702M-2
3 034 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite K24-702M-2 – стильная полукаркасная модель и настоящий хит среди школьников. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель одобрена германским институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные особенности школьников.

Рекомендована для детей 6 – 10 лет и ростом 130 – 145 см.

Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- объемный фронтальный карман на молнии с карманом для телефона с мягкой плюшевой вставкой, органайзером для мелочей и съемной ключницей. внутри;
- передний нижний карман на молнии, адаптированный под размер пенала;
- боковой карман из эластичной и крепкой сеточки с фиксирующей резинкой для бутылочки или небольшого термоса;
- эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU дно – стойкое и легко моющееся;
- светоотражатели с 4 сторон – чтобы ребенок был заметен в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине, который можно носить как на рюкзаке, так и по отдельности;
- прочная и износостойкая ткань: нейлон с армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой;
- декор: 3 сменные резиновые бейджи на липучке.



Рюкзак внутри:
- 1 вместительное отделение;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- прозрачный карманчик для расписания;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.


С рюкзаком идеально сочетается пенал K24-662-11 и сумка K24-601M-21.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 925 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 13.25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 034 ₴









