
Рюкзак школьный каркасный SMART H-55 Follow the rainbow Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 558039
1 817 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Smart - оптимальное качество и удобный функционал.
Компактный размер рюкзака идеально подходит для первоклассника – он не давит на плечи и не тяжелый для ребенка даже с учебными пособиями.
Характеристики:
- Эргономическая форма.
- Анатомическая, плотная спинка.
- Регулируемые лямки позволяют выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка.
- Дополнительная фиксация лямок с помощью нагрудного ремня.
- Светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток.
- Усиленное дно с защитными накладками.
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 2.
- Вес (+/- 10%), кг: 0,86
- Размер, см: 38 х 24 х 14
- Объем, л: 13
- Материал: Полиэстер
Дизайн рюкзака College league можно дополнить пеналом и сумкой для обуви одноименной коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 860 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 817 ₴




