
Рюкзак школьный для подростков Kite Education teens (рост от 145см) K24-949L-1
- Нет в наличии
- Код: K24-949L-1
2 285 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-949L-1 выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак сочетает в себе воздушность, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Модель рекомендована для подростков от 12 лет, ростом от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.

Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текстильная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: съемный кошелек, съемный бейдж на липучке, липучка из лого KITE.
Рюкзак внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом для защиты гаджета;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально совмещается с пеналом K24-642-13. Капсульная коллекция в единственном дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 740 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 2 285 ₴









