
Рюкзак школьный ортопедический Kite Education teens (рост от 145см) K24-8001L-3
- Нет в наличии
- Код: K24-8001L-3
2 782 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Рюкзак Kite K24-8001L-3 – стильная ортопедическая модель из прочного полиэстера. Продуманная организация внутреннего пространства, потрясающая емкость и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и идеального европейского качества.

Этот рюкзак незаменим для школы и университета, экскурсий и поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов каждая вещь будет на своем месте. Ортопедическая конструкция позаботится о комфорте и здоровье спины.

Модель рекомендована для подростков старше 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак Kite K24-8001L-3 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном делении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с флисом, защищающим экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для практичности и стойкости;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: липучки, съемные резиновые бейджи на липучке, подвеска-брелок из корда.
Рюкзак Kite K24-8001L-3 внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом для защиты экрана;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 782 ₴









