
Рюкзак школьный ортопедический Kite Education (рост 130-145 см) K24-773M-1 Magical
- Нет в наличии
- Код: K24-773M-1
2 782 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Школьный ортопедический рюкзак Kite K24-773M-1 выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный. Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайная. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и «по полочкам»: для каждого канцелярского предмета – место. Модель отвечает критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.

Рекомендовано для школьников 6-10 лет, ростом 130-145 см. Важное преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.


Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
- 2 фронтальных кармана на молнии;
- потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана с крепкой эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, работающие плавно и надежно;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: голографическая нашивка с вышивкой, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
- 3 кармашка – для идеального порядка;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
- поле для личных данных.
Материал и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость.
Модель обрадует высоким качеством и надежностью. В рюкзак идеально подходит пенал K24-662-3 и сумка для обуви K24-600M-21 в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 780 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 782 ₴









