
Рюкзак школьный ортопедический Kite Education Harry Potter HP24-700M (рост 130 – 145 см)
- Нет в наличии
- Код: HP24-700M
3 034 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Школьный рюкзак Kite HP24-700M – ортопедическая модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки. Рюкзак одобрен германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет). Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное европейское качество ощущается в каждой детали: от надежных молний до крепкого текстиля.

Стильный дизайн будет вдохновлять школьные будни, чтобы энергично покорять все учебные вершины.

Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- стойкое усиленное дно с PU-покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
- надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами;
- светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
- стильный съемный кошелек на карабине;
- декор: 4 съемных резиновых бейджа на липучке, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
- крепкая лицензионная подложка;
- поле для записи персональных данных;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
К рюкзаку идеально подходит пенал HP24-599, сумка для обуви HP24-600M и другие аксессуары в увлекательной лицензии Harry Potter.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 862 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 034 ₴









