
Рюкзак школьный для подростков GoPack Teens (рост от 145 – 175 см) GO24-162L-2
- Нет в наличии
- Код: GO24-162L-2
1 819 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-162L-2 – супервместительная модель для школы, университета и города. Он имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для взрослых и подростков от 13 лет (ростом от 145 – 175 см). Идеальный вариант для активного человека с массой увлечений.

Особенности рюкзака:
- Анатомическая спинка, заботящаяся о правильной осанке.
- Широкие и удобные S-образные лямки, мягкая уплотненная ручка: заботятся о максимальном комфорте.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки.
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
- Внутри: карман для ноутбука или планшета.
- 1 передний карман для других мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его паттерн эффектно впишется в стиль тинейджера.
На что стоит обратить внимание:
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Дно рюкзака уплотнено.
- Светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
Это практичная и добротная модель, которая может быть как школьным рюкзаком для старшеклассника, так и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и частью вашего стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 819 ₴









