
Рюкзак школьный каркасный Smart PG-11 Speed Car (рост 115-130см)
- Нет в наличии
- Код: 559007
1 952 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель PG-11 от торговой марки Smart – удобная и функциональная, разработанная для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для этой возрастной категории. Ее основные преимущества – качественные характеристики и функционал, удобный для ребенка младшего школьного возраста.
Торговая марка Smart – это оптимальные рюкзаки для школьников. Для рюкзака можно подобрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна, ведь компания представляет широкий ассортимент продуктов для школы.
Особенности:
- ортопедическая спинка рюкзака усилена смягчающими накладками, отвечает стандартам и сохраняет осанку ребенка
- широкие лямки анатомической S-образной формы регулируются по длине, не давят на плечи
- дно усилено откидной пластиковой планкой, защищено от влаги и грязи PU покрытием
- уплотненная ручка и ручка-петля для размещения на крючке
- светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток или в сумерках
- внутри рюкзака предусмотрены отделы для правильной организации школьных принадлежностей, широкие эластичные ленты для фиксации объемных предметов (папок, книг), прозрачный карман для карточки-идентификации
Размер по сетке: S
Размер: 35 x 26 x 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 12 л
Вес: 0,86 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей от 6 до 9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 952 ₴




