
Рюкзак школьный каркасный Smart PG-11 (рост 115-130см) Football
- Нет в наличии
- Код: 559017
1 952 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель PG-11, торговой марки Smart, традиционный рюкзак для первоклассника. Его основные преимущества – качественные характеристики и функционал, удобный для ребенка младшего школьного возраста.
Характеристики:
- спинка: ортопедическая
- лямки: анатомические, S-образной формы, уплотненные
- Дно усилено откидной пластиковой планкой, защищено от влаги и грязи PU покрытием
- мягкая ручка, ручка-петля
- светоотражающие элементы
Количество отделений: 1
Количество карманов: 3
Внутри:
- отделения для школьных принадлежностей;
- широкие резинки для фиксации объемных предметов (папок, книг);
- Прозрачный карман для карты-идентификации
Размер сетки: S
Размер, см: 35 x 26 x 13
Объем, л: 12
Вес, кг (+/- 10%): 0,86
Торговая марка Smart – оптимальные рюкзаки для школьников. Для рюкзака можно подобрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 860 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 952 ₴








