
Рюкзак школьный каркасный Kite Education (ортопедический, рост 130-145см) P19-531M
- Нет в наличии
- Код: P19-531M
2 750 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный ортопедический рюкзак Kite P19-531M выполнен из EVA и прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, смягчающими нагрузку на спину;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
- съемный нагрудный ремень – участвует в правильном делении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
- уплотненная ручка-переноска и петля для подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками – стойкое и легко очищаемое влажной салфеткой;
- боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса;
- световозвращающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры;
- съемный кошелек на карабине, который можно пристегнуть к рюкзаку или носить отдельно;
- декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения на молнии;
- система разделителей для книг и тетрадей, обеспечивающая порядок и заботящийся о равномерном распределении веса;
- карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- отделение с плюшем для планшета;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для личных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1164 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 750 ₴









