
Рюкзак детский дошкольный Kite Kids (от 2 до 5 лет) 538 Hot Wheels
- Нет в наличии
- Код: HW24-538XXS
1 102 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Дошкольный рюкзак Kite Kids HW24-538XXS – самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 5 лет. Этот милый рюкзачок – идеальный претендент на должность первого аксессуара. Он практически невесом и комфортно чувствуется на плечах. Миниатюрная модель с волшебным оформлением – отличный подарок для крохи, который малыш будет брать с собой в детский сад, в песочницу и на прогулку.

Яркий дизайн с эффектной отделкой для развития моторики: одновременно рюкзак и увлекательная игрушка. Гармонические цвета и разнообразие фактур развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и крепкий, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка – мягкая и комфортная;
- регулируемые лямки подстраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка-петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии приятные на ощупь пулеры;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был виден в темное время суток;
- эффектный фактурный дизайн в лицензии Hot Wheels – для хорошего настроения и вдохновения;
- компактный размер – 22x20x9 см (подходит для малышей ростом до 100 см);
- легкий вес – всего 150 г;
- декор: резиновый бейдж и 3D-печать.
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение – для заветных детских сокровищ;
- брендированная подкладка – прочная и надежная;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 148 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 3.25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 102 ₴









