
Рюкзак детский дошкольный Kite Kids 534 My Little Pony (от 4 до 7 лет)
- Нет в наличии
- Код: LP24-534XS
1 305 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Дошкольный рюкзак Kite Kids LP24-534XS выполнен из прочного полиэстера. Легкий, компактный и вместительный рюкзак для детей от 4 до 7 лет. Лучшая модель для подготовительных занятий и секций. Незаменим в качестве второго внешкольного рюкзачка для первоклассников.
Эффектный дизайн в лицензии My Little Pony привлекает внимание и поднимает настроение.

Отличная емкость и наличие разных карманчиков позволят ребенку аккуратно разместить в нем все необходимое: от бутылочки с водой до любимой игрушки.
Безупречное качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и крепкий, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная дышащая спинка – мягкая и комфортная;
- широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- объемный передний карман на молнии;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- ручка-петля;
- надежная фурнитура – молнии, плавно работающие и приятные на ощупь пуллеры;
- световозвращающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- крутой лицензионный дизайн My Little Pony;
- материал – прочный полиэстер;
- декор: резиновый бейдж, резиновая подвеска.


Рюкзак внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- 1 маленький карманчик;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 234 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 7.35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 305 ₴









