
Рюкзак школьный каркасный Kite Education (ортопедический, рост от 130 до 145 см) K24-531M-3 Air Force
- Нет в наличии
- Код: K24-531M-3
3 464 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Каркасный ортопедический рюкзак Kite K24-531M-3 выполнен из EVA и прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.

Трендовая форма «ракушка» – стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобной сборки школьных принадлежностей. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и уже с первого класса приучает к порядку. Благодаря стойкому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от повреждений.

Рюкзак дарит ребенку чувство комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, смягчающими нагрузку на спину;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
- съемный нагрудный ремень – участвует в правильном делении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
- уплотненная ручка-переноска и петля для подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками – стойкое и легко очищаемое влажной салфеткой;
- боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса;
- световозвращающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры;
- съемный кошелек на карабине, который можно пристегнуть к рюкзаку или носить отдельно;
- декор: съемные резиновые бейджи на липучке.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения на молнии;
- система разделителей для книг и тетрадей, обеспечивающая порядок и заботящийся о равномерном распределении веса;
- карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- отделение с плюшем для планшета;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для личных данных.
Для рюкзака идеально подходит пенал K24-622-10 и сумка для обуви K24-600M-12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1140 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 464 ₴









