
Рюкзак школьный Kite Education teens (ортопедический, рост от 130см) 905M-2
- Нет в наличии
- Код: K24-905M-2
2 606 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный, стильный и невероятно вместительный Рюкзак Kite K24-905M-2. Трендовый дизайн с гармоничным оформлением будет поднимать настроение, а оптимальное количество карманов поможет аккуратно хранить канцелярию в безупречном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками. Рюкзак Kite K24-905M-2 выполнен из прочного полиэстера.

Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак Kite K24-905M-2 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном делении веса;
- вместительный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для стойкости и практичности;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными массивными пуллерами;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: резиновая нашивка, подвеска-брелок.
Рюкзак Kite K24-905M-2 внутри:
- 2 отделения;
- система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
- карман для планшета с флисом, защищающий экран гаджета;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 755 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 606 ₴









