
Рюкзак школьный для подростка Kite Education Teens (рост от 145 см) 876L-2 Черный
- Нет в наличии
- Код: K24-876L-2
2 606 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Модель рюкзака Kite K24-876L-2 с потрясающей функциональностью: максимум карманов, отличная вместительность и стильный дизайн. С этим рюкзаком все необходимо всегда под рукой. Объем легко регулируется с помощью боковых фастексов. Трендовый современный дизайн, комфортная конструкция и образцовое европейское качество. В подарок этой модели – модный шнурок для мобильного телефона. Модель рекомендована для подростков от 13 до 18 лет и для взрослых. (рост от 145 см). Рюкзак Kite K24-876L-2 выполнен из прочного полиэстера.

Рюкзак Kite K24-876L-2 снаружи:
- уплотненная анатомическая спинка с мягкими дышащими подушечками – очень комфортная, плотно прилегающая к спине, повторяя ее естественные изгибы;
- мягкие S-образные лямки – широкие и воздухопроницаемые, способствуют поддержанию правильной осанки, снижают нагрузку на плечи и шею;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, участвует в равномерном делении веса;
- передний карман для телефона или очков – с мягкой флисовой подкладкой и небольшой фронтальный карман на молнии;
- передний карман с органайзером для канцелярии и мелочей;
- 2 боковых кармана с расширением – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- боковые стяжки с фастексами для регулировки объема;
- мягкая ручка-переноска и текстильная петля;
- стойкое усиленное дно;
- световозвращатель на лямке;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- шнурок для телефона в подарок;
- декор: 3D раббер бейдж, крепеж для аксессуаров.
Рюкзак Kite K24-876L-2 внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для ноутбука с фиксирующей резинкой;
- 2 сетчатые карманы на резинке для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 790 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 606 ₴









