
Рюкзак школьный для подростка Kite Education teens (рост от 130 см) 2595M Kuromi
- Нет в наличии
- Код: HK24-2595M
3 224 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый и удобный с широким функционалом и стильным дизайном Рюкзак Kite HK24-2595M. Модель сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство. Актуальный дизайн в лицензии Kuromi очаровывает с первого взгляда. Этот рюкзак станет настоящей звездой школьного гардероба. Рюкзак Kite HK24-2595M выполнен из прочного полиэстера.

В подарок к рюкзаку – модный шнурок для мобильного телефона. Модель рекомендована для детей от 9-12 лет. (рост от 130 см).
Рюкзак снаружи:
- анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
- широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном делении веса;
- карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
- 2 небольших боковых кармана;
- скрытый карман на спинке, на молнии;
- текстильная ручка-переноска;
- усиленное стойкое дно;
- высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
- декор: качественная голографическая 3D-печать.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман для телефона с флисом;
- 2 внутренние карманы и органайзер для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 668 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 224 ₴









