
Рюкзак школьный для подростка Kite Education teens (рост от 145 см) K24-2589S-2 Серый
- Нет в наличии
- Код: K24-2589S-2
2 583 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стильная компактная модель Kite K24-2589S-2 с множеством карманов – трендовый маст-хев, порадующий великолепной практичностью. Базовый лаконичный рюкзачок подойдет к любому стилю одежды и эффектно дополнит повседневный лук. Его роль в создании комфорта невозможно переоценить. С таким аксессуаром вы будете наслаждаться легкостью, при этом всегда имея при себе все необходимое: от гаджетов и зарядных устройств до документов и косметички. Благодаря большому количеству карманов и продуманной организации внутреннего пространства, каждый предмет будет оставаться на своем месте, а содержимое рюкзака будет сохраняться в идеальном порядке.

Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом: от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак Kite K24-2589S-2 выполнен из прочного полиэстера.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка;
- мягкие регулируемые лямки – комфортные и легкие;
- брендированные металлические фиксаторы, надежно закрепляющие удобную для вас длину лямок;
- объемный фронтальный карман на молнии;
- карман на магнитной кнопке;
- потайной карман на спинке;
- крепление для фиксации рюкзака на чемодане;
- уплотненная текстильная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура;
- декор: веббинговая подвеска на карабине.


Рюкзак внутри:
- основное отделение;
- отделение для планшета с флисом;
- карман для телефона с флисовой вставкой для защиты экрана;
- боковой внутренний карман на молнии для бутылочки или небольшого термоса; этот карман выполнен из водонепроницаемого материала: если бутылочка протечет, содержимое рюкзака не промокнет, а карман можно будет просто вытереть сухой тряпкой;
- внутренний карман на молнии;
- карман для мелочей;
- удобная ключница на карабине;
- прочная брендированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармашка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 583 ₴









