
Рюкзак школьный Kite Education teens (ортопедический, рост 130-145 см) 2578M-2
- Нет в наличии
- Код: K24-2578M-2
3 034 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Рюкзак Kite K24-2578M-2 изготовлен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено много разнообразных карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.

Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет, ростом от 130-145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак Kite K24-2578M-2 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
- небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, очков наушников или других мелких предметов, требующих деликатного хранения;
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- карман для мелочей, скрытый в спинке;
- мягкая плотная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- стойкое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
- световозвращающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
- декор: светоотражающая печать, нашивка.
Рюкзак Kite K24-2578M-2 внутри:
- 2 отделения;
- удобные внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы внутри рюкзака всегда был идеальный порядок;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- внутренний карман на молнии для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально совмещается с пеналом K24-643-3. Капсульная коллекция в едином дизайне создает красивый школьный набор.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 034 ₴









