
Рюкзак школьный полукаркасный Kite Education (ортопедический, рост 130 – 145 см) 763M In Paris
- Нет в наличии
- Код: K24-763M-1
2 782 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite K24-763M-1 – полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный дизайн дарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.

Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное легко моющееся PU-дно;
- световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
- декор: объемная печать, подвеска-брелок.



Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.


К этому рюкзаку будут идеально подходить пенал K24-662-1 и сумка для обуви K24-600M-5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 804 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 782 ₴









