
Рюкзак школьный каркасный GoPack Education (ортопедической, рост от 115 до 130 см) GO24-5001S-4 Too Cute
- Нет в наличии
- Код: GO24-5001S-4
1 965 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO24-5001S-4 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Классическая форма гармонично сочетается с привлекательным современным дизайном, который подарит ребенку море положительных емоций. Каркасная модель поможет ребенку поддерживать порядок внутри рюкзака. Привлекательный дизайн дополнен фактурным декором.

Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids, оснащенная мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная резиновая ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала или ланчбокса.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: очаровательная резиновая аппликация с котиком, гармоничный паттерн, резиновая подвеска.

На что стоит обратить внимание родителям:
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное – отлично выдерживает вес книг и хорошо моется.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Этот рюкзак станет для ребенка настоящим другом и удовлетворит требования родителей в качестве, функциональности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 965 ₴










