
Рюкзак школьный для подростков GoPack Education Teens (рост от 145 до 175см, на 13-17+ лет) 147M-3 Синий
- Нет в наличии
- Код: GO24-147M-3
1 273 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO24-147M-3 – это легкая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать как с базовым гардеробом, так и с яркими оттенками. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.

Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка, хорошо прилегающая и поддерживающая форму рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак было удобно держать в руке.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука и органайзером.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для устойчивости рюкзака.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: крепкая канва, которая стильно смотрится и придает модели особого шарма.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 273 ₴









