
Рюкзак-сумка мини GoPack EducationTeens (рост от 115см) 181XXS-3 Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: GO24-181XXS-3
1 058 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини рюкзак-сумка GO24-181XXS-3 – невероятно стильная и трендовая модель, выполненная из прочного полиэстера. Оригинальный мини-рюкзак сочетает в себе невероятную легкость, компактность и функциональность. Аксессуар можно использовать как сумочку и, перестегнув лямку, — как маленький аккуратный рюкзачок. Модная сумка-рюкзак подходит для детей и взрослых, ведь рассчитана на рост от 115 см и выше. Незаменимая модель для прогулок и путешествий, которая сделает ваш повседневный образ трендовым.
Особенности рюкзака:
- Основное отделение с карманом для телефона.
- Фронтальный карман на молнии.
- Регулируемая ручка, которую можно перестегнуть, чтобы носить сумку за плечами, как рюкзак.
- Текстильная ручка-петля.
- Внутри – прочная и надежная подкладка.
- Прочные материалы и надежная фурнитура.
| Год коллекции: | 2024 |
| Объем: | 1.3 |
| Возраст, лет: | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Размер (рост): | XXS (до 100 см) |
| Пол: | Для девочек |
| Цвет: | серый |
| Спинка: | мягкая |
Оригинальный, легкий, креативный мини-рюкзак станет верным спутником в повседневных делах и неотъемлемой частью вашего стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Объем | 1.3 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 058 ₴









