
Надувной бассейн круглый детский (размером 152-56см, объем: 360л) Intex 58480
- Нет в наличии
- Код: 58480
1 529 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58480 - это чудесная модель для купания.
Имеет мягкие удобные борта и надувной пол, что делает его еще более комфортным. Три независимые камеры накачки для безопасности.
Его окраска поразит яркими разнообразными рыбками, а удобный сливной клапан позволит без проблем заменить воду в бассейне.
Характеристики:
- Размеры бассейна: Диаметр - 152 см, Высота - 56 см
- Тип бассейна: Детский
- Возможность купания вместе с ребенком
- Надувное дно
- Три независимые камеры для безопасности
- Сливной клапан
- Стильный дизайн
- Материал: высококачественное ПВХ
- При купании взрослого человека надувное дно не накачивать
- Оригинальная заводская комплектация
- Прост в установке и эксплуатации
- В сдутом виде не занимает много места
- Объем: 360 литров при 80% наполнении
- Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 529 ₴


