
Электромобиль джип Багги детский (4 мотора по 45W, 12V10AH, MP3, AUX, EVA) Buggy TY 608C Бирюзовый
- В наличии
- Код: TY 608C
15 105 ₴
12 386 ₴
-18%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль TY 608 двухместный, Багги - это мощный двухместный джип, который сможет стать отличным подарком для вашего ребенка, данная модель имеет четыре мотора и качественный аккумулятор большой емкости, что позволит ребенку кататься без подзарядки ещё дольше.
Детский электромобиль представляет собой качественную, комфортную и функциональную модель, созданную настоящего внедорожника Багги, джип оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать поездку ещё более интересной.
Детский электромобиль TY 608 комплектуется индивидуальным пультом дистанционного управления с большим радиусом действия, с его помощью родители смогут катать на машине малышей, а более опытные пользователи могут водить джип самостоятельно используя для этого руль.
Характеристики:
- Широкое мягкое сиденье 49см с ремнями безопасности
- На задней оси установлены два больших настоящих амортизатора с регулировкой жесткости, а передняя ось оснащена двумя пружинными.
- Мягкие колеса изготовлены из резины EVA, что обеспечит бесшумное движение по любой поверхности.
- Пульт Bluetooth 2.4G с радиусом действия 30м.
- Багги 608 имеет плавный старт и медленный набор скорости.
- На приборной панели расположена магнитола со входами: AUX для подключения MP3 плеера, USB для флешки и SD для карты памяти.
- Четыре электродвигателя: 4 x 45W.
- Ключ зажигания
- Максимальная скорость 8 км/ч.
- Две скорости: 3,5 и 8 км/ч.
- Один аккумулятор 1х12V/10А.
- Время полной зарядки аккумулятора: 10-12 часов.
- Время езды без подзарядки: 90-120 мин.
- Максимальная нагрузка: 45 кг.
- Размер сиденья: 49 x 18 x 34 см.
Размер 130 х 84 х 81 см.
Размер коробки: 124*92*43
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 81 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 12 386 ₴







