
Бассейн надувной детский Bestway 57326 (размер 152 х 38см, объем 434л, 2 вида)
- Нет в наличии
- Код: 57326
1 775 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 57326 отличается простотой и легкостью, стенки изготовлены из армированного ПВХ, внешний слой для особой прочности из полиэстера.
Борты поддерживаются с помощью надувного кольца, поднимающегося и расправляющего стенки бассейна. Также бассейн имеет сливной клапан, позволяющий подсоединить садовый шланг и слить воду в любое место.
Вмещает 3 детей, что дает возможность ребенку играть с друзьями и сделает отдых интересным и насыщенным впечатлениями.
Характеристики
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 38см |
| Вес | 2 кг |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота до кольца | 29 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 121 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 477 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 35x33x8 см |
| Серия | Easy Set |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 434 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 775 ₴







